Суббота, 27.04.2024, 11:54Приветствую Вас Гость

Наш коллектив активно участвует в жизни города.

За активную работу в области гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах мы заняли 2 место по итогам 2013 года и были награждены грамотой.

Наш детский сад был отмечен благодарственным письмом за участие в окружном Фестивале искусств работников образования "Как прекрасен этот мир!"

Мы постоянно организуем анимационные площадки в День семьи, любви и верности, что отмечается управлением образования.

Также мы участвовали в ежегодной августовской конференции педагогических работников.

В феврале 2015 года в округе Муром прошел юбилейный 25 летний конкурс "Педагог года 2015"

Наш педагог - Никитина Елена Александровна, приняла в нем участие и заняла почетное 3 место!!!!  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В апреле 2015 года во всем городе в рамках Дней экологической безопасности прошла акция "Папа может", в которой наше учреждение заняло третье место. Мы благодарим всех пап, принявших участие в этой акции - благодаря Вам наш детский сад стал еще краше. Спасибо!

Так же  всего в четырех детских садах нашего города этой весной в рамках конкурса "Безопасность детей в наших руках" появились "Городки безопасности". Наш сад не стал исключением.

Данный проект был организован не случайно - в наш век повышенной автомобилизации дети должны хорошо знать правила поведения на улицах города  и уметь пользоваться этими знаниями. Для этого и был создан наш городок безопасности, в котором есть и автобусная остановка, и парковка, и станция АЗС, и пост ДПС, и медпункт и даже кафе. Благодаря всем этим социальным объектам детям будет намного проще осваивать правила социализации  общества.

В данном конкурсе наш сад занял первое место!!

В конце мая к Дню защиты детей в ЦВР  прошел фестиваль детского творчества "Пусть повсюду звенит только радостный смех", в котором наши воспитанники в номинации "Вокальное творчество" заняли первое место! Поздравляем детей, педагогов и родителей!!!