Суббота, 27.04.2024, 15:52Приветствую Вас Гость

В период с 23 октября по 30 октября в детском саду проходят утренники, посвященные празднику "Осенины - осени именины". Приглашаем родителей посетить и поучаствовать в праздниках Ваших детей. Ждем Вас!

Наши дети посещают различные экскурсии. Недавно мы ходили в пожарную часть, где нам рассказали о труде пожарных.

20 ноября в нашем саду прошло интерактивное развлечение - "В стране дорожных знаков" для воспитанников и их родителей, целью которого было: профилактика дорожно-транспортных происшествий. Маленькие пешеходы вместе со своими родителями совершили путешествие по детскому саду. По пути им было нужно совершить несколько остановок, на которых их ждали интересные и разнообразные задания. В конце всех участников ожидали подарки и поздравления. Так весело, в игровой форме наши дети знакомятся с правилами дорожного движения. 16 декабря в саду прошло обще родительское собрание, посвященное проблемам питания. На собрании заведующий МБДОУ - Харенкова Оксана Валерьевна рассказала родителям как в учреждении проходит процесс приготовления пищи и само питание детей. Её выступление сопровождалось презентаций, отражающей организацию детского питания в нашем саду. Затем с рекомендациями по здоровому питанию выступила старшая мед. сестра Чумакова О.В., она рассказала как правильно организовать питание ребенка дома. В заключении родителям был представлен видео сюжет о жизни детей в детском саду соответственно тематике собрания. После просмотра родители имели возможность задать все интересующие их вопросы заведующему сада.